Page suivante
Page précédente
Meaux (77100)

Local commercial 49.5 m²

920 € / mois HT - HC*
Réf 1156L

Libre fin août, idéalement situé dans le quartier du faubourg saint nicolas, beau local commercial comprenant deux pièces principales, un coin cuisine et un WC.

Venez implanter votre entreprise dans une rue historique de Meaux connue poour ses commerces !

LES PLUS : Très grande visibilité sur rue, large vitrine, beau flux de piétons et voitures dans la rue.

Loyer HT : 920€

Provisions sur charges : 145€

Dépot de garantie : 2.760€

Honoraires agence : 1.656€ HT (15% du loyer HT annuel).

Votre agence ADM IMMOBILIER est à votre écoute pour toutes autres informations, à bientot pour une visite !

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 49,50 m²
  • construit en 1948
  • quartier centre ville

Financier

Informations financières
Loyer HT 920 € / mois
Honoraires HT charge locataire 1 656 €
Dont état des lieux 300 €
Dépot de garantie 2 760 €
Charges locatives HT (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 145 €

* HC : Hors Charges

* HT : Hors Taxes